• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

В школе прошла церемония выноса флага и официального звучания гимна Российской Федерации. На линейке присутствовали ученики 7а, 8, 9А, 9Б, 9В, 10 и 11 классов. Почётное право внести флаг РФ было предоставлено: ученику 11 класса 11 класса Новоторженцеву Даниилу, ученицам 10 класса Вершининой Анне и Лыжиной Екатерине.
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    Далее в классах прошли "Разговоры о важном".

Цели занятия:
    ✅Актуализация в сознании школьников понятий «героизм», «подвиг», «самопожертвование».
    ✅Формирование ценностного отношения к героям Отечества, к людям, чьи маленькие и большие подвиги влияют на благополучие людей, страны, региона.
    ✅Формирование представлений о причинах героического поведения человека, о возможности каждого человека стать героем нашего времени.