• ОТЕЧЕСТВО

15 декабря в г. Кургане состоялся очный этап ежегодного регионального конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество: история культура, природа, этнос».
    ОТЕЧЕСТВО.
    Варгашинский район и нашу школу на региональном этапе представил ученик 11 класса Новоторженцев Даниил, руководитель проекта Федорова Д.А. Даниил защищал краеведческую работу «Героями не рождаются» о подвиге Сергея Александровича Евланова на 12 пограничной заставе. Даниил показал себя достойно на защите и смог дать полный ответ на вопросы жюри. По итогам конкурса Даниил стал победителем в номинации «Оригинальность изложения материала».

✨Желаем Даниилу дальнейших успехов и побед!