• ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

12 декабря празднуется важнейший из государственных праздников — День Конституции Российской Федерации. Как известно, в этот знаменательный день в 1993 году была принята действующая Конституция Российской Федерации.
    ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!.
    Конституция является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.

Принятие Конституции по праву считается одним из самых значимых событий в истории любой страны, именно поэтому аналогичный праздник существует во многих странах мира.

✨В преддверии праздника, в нашей школе объявляется конкурс рисунков "Конституция глазами детей". Фото работ нужно прикрепить в комментарии к посту. Прием работ будет завершен 12 декабря в 18.00.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #КонституцияМоейСтраныНД #НавигаторыДетства45 #Образование45