• ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного Солдата — в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
    ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА.
    Она введена федеральным законом «О внесении изменений в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России» от 4 ноября 2014 года.
    Новая неделя в школе началась с линейки с выносом флага, посвященной этому событию. Муштаев Ю.М. и Рогозина Л.Н. рассказали учащимся об истории праздника и почтили память погибших минутой молчания.

#образование45