• ДИАЛОГИ НА РАВНЫХ

В рамках акции "Диалоги на равных", ученики 11 класса: Новоторженцев Даниил, Плесовских Анастасия и Чарушникова Александра рассказали ребятам 7Б и 8 классов о том, как получить стипендию Главы Варгашинского МО и дали ребятам наставления.
    ДИАЛОГИ НА РАВНЫХ.
    Ученица 9А класса, Аппель Софья рассказала ребятам о том, как она дошла до полуфинала Всероссийского конкурса "Большая Перемена" и пожелала ученикам удачи в конкурсе, ведь в марте 2024 года стартует новый сезон "Большой Перемены". Так же, в рамках классной встречи "Волонтеры о себе", Соня рассказала о том, как стать настоящим волонтером и какие плюсы от волонтерства можно получить в будущем!

#навигатордобра
    #Образование45