• ОРЛЯТА РОССИИ

Учащиеся начальной школы принимают участие в реализации программы "Орлята России".
    ОРЛЯТА РОССИИ.
    ?На треке «Орлёнок-Эрудит» дети окунулись в увлекательный мир исследований, интересных заданий и приятных открытий. А учителя помогали им решать задачи, применять креативное и критическое мышление, улучшать навыки коммуникации и сотрудничества.

✨Следующий трек программы «Орлята России», который пройдёт у первоклассников – «Орлёнок-Мастер». Он стартует совсем скоро, уже 4 декабря.

С нетерпением ждём начала!

#ОрлятаРоссии45 #ОрлятаРоссии