• ДОРОГИЕ МАМЫ, МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ

Пожалуй, ничто так не сближает учителей, детей и родителей, как совместные мероприятия . День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить ,несмотря ни на что.. Сегодня, 25 ноября в 3- а классе прошло мероприятие « Веселые состязания».
    ДОРОГИЕ МАМЫ, МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ.
    Сначала для мам ребята организовали поздравление в классе - видеофильм , вручение подарков и фотосессия. Затем , команды « Мамы и дочки» и « Мамы и сыночки» вышли на музыкальную разминку Присутствующее  в начале праздника волнение родителей пропало. Они, как дети, искренне радовались, «болели» каждый  за свою команду. Участники  старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Все показали свою ловкость,  силу, быстроту, сообразительность и организованность.
    Команды получили подарки, а также отличный заряд бодрости и хорошего настроения. Мероприятие закончилось музыкальным поздравлением.
    Огромное спасибо всем участникам нашего мероприятия! Крепкого здоровья и благополучия вашим семьям!

#образование45