• ДОРОГИЕ МАМЫ, #МЫВМЕСТЕ С ВАМИ

Сегодня в преддверии Дня Матери в школе прошла конкурсная программа "Супермама". ✨В конкурсе приняли участие 5 семей: семья Ашейчик, семья Милютиных, семья Евдокимовых, семья Сметаниных и семья Лоскутовых.
    ДОРОГИЕ МАМЫ, #МЫВМЕСТЕ С ВАМИ.
    Мамы с детьми соревновались в четырёх конкурсах: ?домашнее задание (визитка), ?кулинарный конкурс, ?интеллектуальная игра проекта Навигаторы детства " Мамы разные бывают", ??конкурс дефиле.

Все участники к конкурсам подошли ответственно и креативно!
    По итогам всех заданий :
    ? место заняла семья Милютиных