• "Разговоры о важном"

12 декабря 2023 года исполняется 30 лет со времени принятия Конституции РФ. Это важная дата в истории государства, в становлении и развитии демократичного общества. Обращение к этой теме имеет огромное значение для подрастающего поколения и способствует формированию политико-правовой культуры, гражданственности и патриотического воспитания.
    "Разговоры о важном".
    ?22 ноября для учащихся 9а класса была организована встреча с депутатом Думы Варгашинского муниципального округа Бардыш Т.И..
    Татьяна Ивановна рассказала ребятам об истории возникновения и развития главного закона нашей страны, об основах конституционного строя в России, о правах и обязанностях гражданина, а также о формах государственного устройства и власти Российской Федерации. В ходе общения Татьяна Ивановна и ребята обсудили основные положения Конституции, права и свободы граждан.

#образование45