• РОССИЯ-СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на территории ВДНХ проходит масштабная Международная выставка-форум «Россия», в рамках которой представлена совместная экспозиция Движения Первых и платформы «Россия — страна возможностей».
    РОССИЯ-СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
    Интерактивная экспозиция «Первые в России — стране возможностей» разделена на 8 тематических зон, связанных между собой ключевым смыслом: «мечта — начало любого открытия» — себя, изобретений, общества, страны, будущего. Реализовать свою мечту можно только действием и упорным трудом. А ориентиром, который сопровождает путь к мечте, определяет цель, источник вдохновения и жизнь, станет путеводная звезда. Экспозиция покажет гостям, что Россия — великая страна с великим прошлым и настоящим, которое строят великие люди — учёные, первооткрыватели, писатели спортсмены, музыканты.

⭐Ученица нашей школы - активистка Движения Первых, Неустроева Светлана, в составе делегации Курганской области посетила форум.

Спасибо за возможность Движению Первых!

#Первые45 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых45
    Светлана Неустроева .

Светлана Неустроева

~ВДНХ ~
    Сегодня я побывала на ВДНХ.
    Там много было интересных экспозиции, а самое главное встретила Шумкова.
    А самый любимый мой павильон - это павильон "Первых"!
    Там было очень классно и мне понравилось, как все это подаётся!
    И там можно было узнать свою мечту!⭐
    Мне понравились все места, несмотря на холод. Советую туда прийти хотя бы раз в жизни. Не пожалеете!?
    #ДвижениеПервых #СпасибоРодная #МечтыПервых #ДвижениеПервых45