• ДЕТИ РОССИИ

По всей России с 13 ноября по 22 ноября 2023 года проводится профилактическая операция «Дети России».
    ДЕТИ РОССИИ.
    Главная цель операции предупредить совершение правонарушений среди несовершеннолетних. Майор полиции Б.Ж. Ахметов провел встречи с учениками нашей школы. Батыр Жалдубаевич напомнил ребятам правила поведения в общественных местах и наказания для несовершеннолетних за совершения правонарушений. Учащиеся от сотрудника полиции получили ответы на свои вопросы.

#образование45 #Первые45 #ДвижениеПервых45