• БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

Сегодня, 9 ноября, ученики 9А класса в рамках Всероссийского профориентационного проекта "Билет в будущее" посетили Варгашинский образовательный центр, где поучаствовали в профессиональных пробах.
    БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ.
    Ребята примерили на себя профессию повар-кондитер. Учащиеся своими руками приготовили десерт "Испанские чуррос", затем пробовали приготовленное лакомство. Всем участникам очень понравился процесс приготовления десерта, ребята остались довольны и с удовольствием приготовили бы еще что-нибудь. Большое спасибо организаторам!