• ДЕНЬ ДОБРОТЫ СИНИЧКИН ДЕНЬ

3 ноября в нашей школе прошёл День Доброты и Синичкин день. Для учащихся с 1 по 7 класс педагог-библиотекарь провела ряд акций и библиотечных часов. Учащиеся 4 классов приняли участие в акции Доброты "Сделай скровечник и накорми птиц".
    ДЕНЬ ДОБРОТЫ СИНИЧКИН ДЕНЬ.
    ?Учащиеся 7Б класса приняли участие в акции "Помоги юным орнитологам" и с огромным интересом отвечали на вопросы викторины "Синичкины секреты".

Ученики 2 и 3 классов на увлекательной игре узнали о том, почему 12 ноября называют Синичкиным днем, историю возникновения праздника, с видами синиц, которые преобладают на территории нашей страны, интересные факты о маленькой птичке и многое другое. Затем ребята с азартом приняли участие в мастер-классе по изготовлению синичкиного домика и озорных синичек.

Все ребята с 1 по 7 класс посетили выставку в библиотеке.

#рбразование45 #Первые45 #ДвмжениеПервых #ДвижениеПервых45