• НЕТ НЕНАВИСТИ И ВРАЖДЕ

С 7 по 10 ноября 2023 года в школе прошли профилактические мероприятия «Нет ненависти и вражде». Акция направлена на формирование у обучающихся нетерпимости к идеям межнациональной, религиозной розни, иного рода экстремистской идеологии, развитие патриотизма.
    НЕТ НЕНАВИСТИ И ВРАЖДЕ.
    Для обучающихся прошли профилактические беседы «Нет ненависти и вражде». Беседы провели преподаватель ОБЖ Муштаев Ю.М. и учащиеся гуманитарного профиля 11 класса Просекова Анна, Новоторженцев Даниил. В ходе бесед было отмечено, что в современном обществе среди множества глобальных проблем - проблемы терроризма и экстремизма занимают особое место. Ребятам напомнили о необходимости осознанно относиться к своим поступкам и действиям в сети интернет, призвали к уважительному отношению к людям и пожелали иметь надежных и преданных друзей.
    ?Обучающиеся 2-7 классов приняли участие в тематической акции – конкурс рисунков на тему «Нет ненависти и вражде», посмотрели тематические ролики.

#образование45