• ЗОВ БЕЛЫХ ЖУРАВЛЕЙ

Сегодня в детско-юношеском центре состоялся финал II Муниципального конкурса "Зов белых журавлей". Нашу школу представляли 11 конкурсантов в литературной номинации "Зов белых журавлей" и Хайрова Софья, занявшая 2 место в творческой номинации "Журавли нашей памяти".
    ЗОВ БЕЛЫХ ЖУРАВЛЕЙ.

Конкурсанты со сцены прочитали свои трогательные произведения, так же ребята с огромным желанием приняли участие в мастер-классе по изготовлению журавликов. В процессе работы, совместно с педагогом дополнительного образования Илларионовой О.Н. ребята пели патриотические песни, играли в различные игры. Жюри подвели долгожданные итоги и наши ребята получили заслуженные призовые места.
    1 место - Киреев Егор ученик 7А класса
    2 место - Новоторженцев Даниил из 11 класса и Рогачев Всеволод из 6Б класса
    3 место - Алексеев Артём из 4Б класса и Артемьева Полина из 5 Б класса.

?Мы поздравляем всех ребят с заслуженной победой и желаем всем удачи в дальнейших конкурсах.