• Молодые инженеры

Сегодня, 2 ноября 2023 года, учащиеся 9А и 10 класса стали участниками образовательного тура "Молодые инженеры Курганской области ".
    Молодые инженеры.
    ?Ребята побывали на экскурсии на заводе КурганСтальмост, где их познакомили с работой специалистов, рассказали о возможности получить профессию инженера в КГУ с целевым направлением.

?Ребят вкусно накормили в столовой, показали спортивный зал с современными тренажёрами - руководство завода заботится о здоровом образе жизни и активном отдыхе своих трудящихся. На территории предприятия есть аллея "Золотой фонд завода" - доска почёта отличившихся сотрудников.

?Затем была проведена встреча будущих "молодых инженеров" с Губернатором Курганской области - Шумковым В. М., ректором КГУ - Дубив Н., директором Департамента образования и науки Курганской области - Кочеровым А.Б. и др. , где ребята смогли задать все интересующие их вопросы.

#образование45