• ШСК. БАСКЕТБОЛ НА КАНИКУЛАХ

Ура! У нас каникулы! Можно каждый день играть в баскетбол!
    ШСК. БАСКЕТБОЛ НА КАНИКУЛАХ.
    Баскетбол – одна из самых популярных среди спортивных игр. Как и любой командный вид спорта, баскетбол развивает социальные навыки. Работая в команде, дети учатся помогать друг другу, беспокоиться об общих интересах и трудиться во благо коллектива.
    Более того этот баскетбол является отличной эмоциональной разрядкой. Он помогает ребятам выплеснуть негативную энергию и получить положительные эмоции. Наряду с этим во время занятий закаляется характер, и ребенок учится идти к поставленной цели, жертвуя собственными желаниями и потребностями.

#образование45