• ОРЛЯТА РОССИИ

Позади первый трек Всероссийской программы повышения социальной активности младших школьников "Орлята России" - "Орлёнок Лидер".
    ОРЛЯТА РОССИИ.
    ?В процессе реализации трека «Орленок- Лидер» ребята приобретали опыт в коллективной деятельности, на каждом занятии проявляли свою активность и инициативность.
    ?Дети узнали что для того, чтобы стать лидером, нужно много знать, уметь вести за собой, постоянно развиваться и выделили важные качества лидера - ответственность, дружелюбие, любознательность, честность, доброжелательность.
    ?Ребята с удовольствием участвовали в играх, тренингах, викторинах, работали в группах, смотрели фильм, делали выводы о том, кто же такой «лидер», какими качествами он должен обладать, как стать лидером.

#ОрлятаРоссии #ОрлятаРоссии45