• Классная встреча

27 октября, в рамках акции «Интервью с интересными людьми» в 9 а, 6б классах прошла встреча с учителем нашей школы Желниной В. А. Недавно Валентина Аркадьевна отметила свой 70-летний юбилей, а педагогический стаж у неё составил в этом году – 50 лет. В. А. рассказала ребятам о своей работе и своих учениках, среди которых есть люди самых разных профессий.
    Классная встреча.
    Ее ученики: Сергей Евланов, Герой РФ, Александр Железняков (погиб в Чеченской республике при исполнении воинского долга).Его имя носит наш юнармейский отряд. Также воспитанниками Валентины Аркадьевны были наши учителя: Банников А.Г., Толстоногова И.А., Михайлов Н.А., Фёдорова Д.А., Лыжина Н.Н.. Валентина Аркадьевна, во время учёбы в школе, увлекалась спортом. Имеет много спортивных разрядов и вела спортивную секцию по баскетболу. Ей понравилось работать с детьми, и после школы она поступила в КГПИ на учителя физики и математики. Свою деятельность Валентина Аркадьевна начала в Варгашинской школе №2, а затем перешла в нашу школу. За свой труд она награждена почётной грамотой Президента РФ Путина В.В и удостоена звания “Почётный гражданин Варгашинского района”.
    Встреча прошла в очень теплой атмосфере и полном доверии друг к другу. В конце встречи ребята поблагодарили Валентину Аркадьевну за интересную беседу.