• Красота Божьего мира

Выставка рисунков конкурса «Красота Божьего мира» Международного творческого конкурса очень впечатлила учеников и учителей своей красотой и разнообразием. Ребята в своих работах показали величие родной природы, храмы, проиллюстрировали сказки А.С. Пушкина.
    Красота Божьего мира.
    Из пятидесяти работ учеников, жюри выбрали лучшие рисунки детей и присудили первое место – Никитиной М.- 4«А» класс, Пахарукову Д.- 5 «А» класс, Милютиной Т.- 7 «А» класс, Аппель С.- 9 «А» класс. На школьной линейке победителям вручат грамоты. Работы победителей будут участвовать в региональном этапе конкурса.