• ПОЗДРАВЛЯЕМ

Ученица нашей школы, Поварова Софья, стала победителем Всероссийского конкурса рисунков для детей с ограниченными возможностями здоровья «Я Могу! Я Рисую!».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ.
    Директор департамента информационной и внутренней политики Курганской области Тимофей Панченко передал картину по номерам для Софьи Поваровой.

? Напомним, ранее губернатор Вадим Шумков и первый заместитель губернатора - руководитель аппарата губернатора Оксана Куташи поздравили юных художниц из нашего региона с успешным участием в конкурсе рисунков и передали им наборы для творчества.

? Детские рисунки вы можете посмотреть на сайте проекта ямогуярисую.рф