• РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

В школе прошли очередные профориентационные уроки в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты»" на тему: "Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства".
    РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ.
    ?На уроках школьники рассмотрели различные отрасли промышленности России, начиная от машиностроения и энергетики, и заканчивая химической и пищевой промышленностью, изучили историю развития каждой отрасли, а также ознакомились с ключевыми достижениями и технологиями, которые помогли нашей стране стать лидером в данных сферах.
    ?Особое внимание было уделено новейшим инновациям, которые применяются в российской промышленности. Занятие также включало интересные факты о производственных мощностях России и ее вкладе в мировую экономику.