• ОСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ 2023

"Царица осень прилетела на колеснице золотой. Дождём нас помочить успела, загнала со двора домой. И листьев хоровод вскружила, Окрасив их во все цвета, Ковром на землю уложила Смотри, какая красота!"
    ОСЕННИЙ ПЕРЕПОЛОХ 2023.
    Осень в начальной школе не прошла незаметно .
    Сегодня оформлена выставка поделок "Осенний переполох".
    Сколько творчества, выдумки, фантазии в каждой работе! Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. На следующей линейки будут вручены грамоты, но жюри придётся поломать голову, чтобы выявить победителей , настолько много хороших работ!
    Спасибо классным руководителям за организацию, родителям за участие!
    Конченкова С.А