• Разговор на равных

Сегодня в 10-11 классах в преддверии праздника "День отца"! состоялась "Классная встреча" Гостем встречи стал папа ученицы 11 класса Плесовских Анастасии - Плесовских Алексей Александрович, по профессии оперативный дежурный в МОМВД России «Варгашинский»
    Разговор на равных.
    Алексей Александрович рассказал о себе, о своей работе, профессиональных достижениях, о важности выбора будущей профессии. Служба в полиции является очень важной и нужной для нашего общества, хотя и требует большой выдержки и ответственности.
    Такая классная встреча позволила ребятам познакомиться с данной профессией и расширить свой кругозор. Обучающиеся принимали активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы. В завершении Классной встречи ребята поблагодарили Алексея Александровича и поздравили с наступающим праздником День отца и пожелали успехов на работе !
    Встреча прошла в душевной и дружественной обстановке.

#образование45