• РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ

5 октября в школе прошли профориентационные занятия по теме «Пробую профессию в сфере науки и образования» в рамках курса «Россия — мои горизонты».
    РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ.
    Обучающиеся познакомились с новым форматом профессиональных проб. Посмотрели и обсудили видеоролик "Учитель", узнали об особенностях педагогической работы, углубились в профессиональный портрет учителя. Кроме этого ребята узнали, что в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя и к 200-летию со дня рождения одного из основателей российской педагогики, Константина Дмитриевича Ушинского, 2023 год Указом Президента России объявлен Годом педагога и наставника.

#БвБ45 #БилетВБудущее #образование45