• ДЕНЬ ТУРИЗМА

Каждую осень отмечается День туризма. В России эту дату отмечают с 1983 года – праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата наша страна! И, конечно же, это праздник тех, кто развивает туризм, профессионально обеспечивает комфортный и безопасный отдых.
    ДЕНЬ ТУРИЗМА.
    Туризм напрямую влияет на развитие более 50 других, смежных отраслей, создает рабочие места, хорошие перспективы для малого и среднего бизнеса, поэтому развитие качественной инфраструктуры для отдыха россиян – приоритетная задача для государства.

?Учащиеся 8 класса прошли "Туристический маршрут" - экскурсию по родному поселку Варгаши.
    Ребята посетили значимые места поселка:
    ❤Сквер «Согласие»;
    ?Мемориальный ансамбль воинам - варгашинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны;
    ? Набережную.

Участники экскурсии получили положительные эмоции от прогулки и узнали что-то новое о родном поселке Варгаши.

#Росдетцентр #туризмНД #НавигаторыДетства45 #Образование45