• БЛАГОДАРЮ

В рамках акции #БЛАГОДАРЮ в школе прошла акция «Спасибо за заботу!», в рамках которого участники Движения Первых выражают благодарность работникам образовательных организаций, которые своим трудом ежедневно помогают им на нелегком пути получения образования.
    БЛАГОДАРЮ.
    В этот день можно высказать свое уважительное отношение тем, чьи усилия часто остаются незамеченными, но имеют огромное значение – техническому персоналу, поварам столовых, комендантам.

#Благодарю #ДвижениеПервых45 #ДвижениеПервых45 #ЗаботаПервых #ДобрыйПлан #УчителяПервых #Первые45