• СОРЕВНОВАНИЯ

В рамках Дня здоровья среди учащихся 1-11 классов прошли соревнования по дартсу.
    СОРЕВНОВАНИЯ.
    По итогам соревнований:

?среди 1-2 классов ?- 2Б класс?- 2А класс?- 1Б класс; личный зачет: ?- Волосникова Маша, Виноградов Вова?- Твердая Таисия и Банников Иван?- Федотова Софья и Филиппов Тимофей.
    ?среди 3-4 классов ?- 3А класс?- 4Б класс?- 4А класс; личный зачет: ?- Носков Даниил и Федотова Карина?- Якушев Константин и Скорлевицкая Валерия?- Едукова Евгения и Могильников Андрей.
    ?среди 5-6 классов ?- 5Б класс?- 6А класс?- 6Б класс; личный зачет: ?- Сергеева Софья и Марков Павел?- Корепин Владислав и Менщикова Валерия?- Глущенко Даниил.
    ?среди 7-8 классов ?- 8 класс?- 7А класс?- 7Б класс: личный зачет: ?- Кудреватых Дарья и Егоров Игорь?- Терентьев Кирилл и Амирова Хадичамох?- Могильникова Ксения и Прокопьев Иван.
    ?среди 9-11 классов ?- 9В класс?- 11 класс?- 9А класс; личный зачет: ?- Немчинов Павел и Вершинина Анна?- Петухов Кирилл, Меринов Никита и Просекова Анна?- Новоторженцев Даниил и Плесовских Анастасия.
    Поздравляем победителей?
    #образование45