• ДЕНЬ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ГРАМОТНОСТИ

В рамках модельного плана в начальной школе прошли познавательные занятия, которые приурочены к международному Дню распространения грамотности.
    ДЕНЬ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ГРАМОТНОСТИ.
    ⚡В 1х классах прошла игра "Кто?" и "Что?", где ребята распределили паровозики
    ????во 2х классах прошла викторина "История письменности на Руси"
    ???? в 3х классах прошли игры "Знатоки словарных слов" , где нужно было выбрать соответствующую букву и соединить со словом, игра " Мухобойка": дети работали в парах и определяли часть речи которое соответствует слову.
    ????Учащиеся 4х классов поиграли в игру " Знай свой край".