• Большая перемена

- Я, учащаяся 9А класса, Аппель Софья прошла в полуфинал конкурса "Большая перемена" и с 15.08 по 19.08 посетила Ханты-Мансийск. Там прошли мотивационные встречи, интересные мастер-классы, а также самое главное - решение и защита кейсов.
    Большая перемена.
    Там я познакомилась с ребятами из Курганской, Тюменской, Челябинской областей, из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого АО. Это были самые насыщенные и весёлые 3 дня! Неважно, где ты живёшь: в большом городе или в маленьком селе, ведь именно ты можешь стать победителем! Я считаю, что в таком конкурсе должен поучаствовать каждый, такие воспоминания дороже победы!