• Поздравляем семью Садуевых!

Сегодня в г. Кургане, с/к имени В. Ф. Горбенко прошел финал областного фестиваля спорта "Мама+Папа+Я=Спортивная семья". В финале приняло участие 23 семьи, в том числе семьи из г. Кургана и г. Шадринска. Варгашинский округ представляла семья Садуевых - папа Руслан, мама Елена и сын Артем, обучающийся Варгашинской школы N3.
    Поздравляем семью Садуевых!.
    Нашей семье вручили кубок в номинации "Самая дружная семья", а по итогу всех 5 эстафет семья Садуевых заняла 9 место! Молодцы!
    Поздравляем с успешным выступлением!
    Активности, позитива, взаимоподдержки и новых, ярких побед!