• ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ

19 мая 2023 года в нашей школе, учащиеся 11 класса продолжили защиту своих индивидуальных проектов. Это является основной процедурой итоговой оценки достижения мета предметных результатов согласно ФГОС СОО. Среди представленных к защите проектов были в основном исследовательские.
    ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ.
    Проекты писались по разным учебным дисциплинам: физике (Демушкин П по теме "Электромагнитная пушка",Малахов В "Выращивание кристаллов медного купороса в домашних условиях"- руководитель Прокопьев А.Н.), истории (Фогель О, Подкорытова Ю,Кушнаренко К по теме "Редкие фамилии в посёлке Варгаши"-руководитель Попова С.В.), обществознанию (Мельников Р. по теме "Проблемы малого бизнеса в посёлке Варгаши"- руководитель Федорова Д.А.),математике (Семёнов И. по теме "Геометрия в архитектуре"-руководитель Желнина В.А)
    Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Благодарим всех обучающихся 11 класса и всех руководителей проектов за проделанную работу в рамках проектной деятельности школы.