• ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ

Сегодня, 12 мая 2023 года, в рамках учебного предмета "Проектная деятельность"(индивидуальный проект) в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 11 класса. Среди представленных к защите проектов были в основном исследовательские.
    ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ.
    Проекты писались по разным учебным дисциплинам: физике (Игнатьева Д по теме "Изучение явления электромагнитной индукции"- руководитель Прокопьев А.Н.), истории (Белоусова И. по теме "Люди Ленинграда, вы-герои! Подвиг ваш бесценен на века!"-руководитель Попова С.В.), обществознанию (Скоков С. :
    "Изучение и анализ применения цифровых технологий в избирательной системе", руководитель Федорова Д.А.)
    Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой индивидуальных проектов.