• МАСТЕР-КЛАСС

6 мая в спортивном зале МКУ "ФОК" состоялся мастер-класс по армрестлингу, с участием спортсменов Федерации Курганской области по армрестлингу. Это спортсмены: КМС по армспорту, победитель и призёр Всероссийских соревнований- Степанов Андрей и обучающийся школы номер 7 г. Кургана Рыльских Андрей.
    МАСТЕР-КЛАСС.
    Оба занимаются в спортивных клубах "Прайм" и "Нервана". Ребята рассказали о правильной технике, провели спаринг со всеми желающими, рассказав каждому о их ошибках. Предупредили о технике безопасности и причинах травматизма. Провели дружеский турнир с желающими. В ходе турнира 1 место занял выпускник нашей школы Прокопьев Артём. 3 место занял Терентьев Кирилл ученик 6Б класса. Молодцы ребята. Удачи вам в спорте!