• ВСТРЕЧА

Сегодня в Центральной районной библиотеке прошла встреча "Есть такая профессия - Родину защищать!" с членами общественной организации ветеранов органов внутренних дел Курганской области: Захаровым Сергеем Александровичем и Сычевым Владимиром Владимировичем. Во время встречи Сергей Александрович рассказал об истории государства с древних времен до современности. Сычев В.В., являющийся участником боевых действий, проходивших в республике Афганистан, рассказал ребятам о событиях тех лет.
    ВСТРЕЧА.
    После интересной беседы активисты юнармейского отряда "Ястреб" имени Александра Железнякова Александр Кардаполов, Иванов Дмитрий, Новоторженцева Полина были награждены Почетными грамотами Общественной организации ветеранов органов внутренних дел Курганской области "За активное участие в военно-патриотической работе и общественной жизни школы". Поздравляем ребят!

#про45 #образование45 #РДДМ45