• МИР! ТРУД! МАЙ!

1 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда. Сегодня педагоги нашей школы приняли участие в мероприятии, посвящённом празднику 1 мая, который проходил в сквере "Комсомольский".
    МИР! ТРУД! МАЙ!.
    На торжественной части педагоги Конченкова С. А., Банникова И. В., Менщикова И. В. и Иванова Е. Г. были награждены Почётными грамотами Администрации Варгашинского района "За значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, активное и успешное применение средств педагогических технологий в образовательном процессе и большой личный вклад в практическую подготовку учащихся". Поздравляем!!!

После торжественной части команда педагогов в составе Могильниковой А. В., Менщиковой И. В, Банникова А. Г., Банниковой И. В., Макарцевой М. А. и Муштаева Ю. М. приняли участие в спортивном мероприятии среди работников, состоящих в профсоюзной организации, посвящённом празднованию 1 мая и заняли почётное 3 место!