• ОРЛЯТА РОССИИ

В апреле закончился трек "Орленок - Хранитель исторической памяти" для наших ребят из 2-4 классов.
    ОРЛЯТА РОССИИ.
    «Орлёнок – Хранитель исторической памяти» - воспитание любви и уважения к своей семье, малой родине, традициям и истории страны. В рамках трека происходит ценностно ориентированная деятельность по осмыслению личностного отношения к семье, Родине, к своему окружению и к себе лично. Основная смысловая нагрузка трека: Я – хранитель традиций своей семьи, Мы (класс) – хранители своих достижений, Я/Мы – хранители исторической памяти своей страны. Решению задач трека способствует празднование Дня защитника Отечества, Международного женского дня и других праздников. Все занятия ребята прошли с большим энтузиазмом. Ждем с нетерпением старта следующего трека!

#ОрлятаРоссии
    #ОрлятаРоссии45