• Геовояж по странам мира

Сегодня, 19 апреля, на переменах возле своих кабинетов с "Визитной карточкой страны" представители классов презентовали страну (традиции, обычаи, особенности, достопримечательности): 5а-Япония, 5б-Индия, 6а-Бразилия, 6б-Испания, 7-Египет, 8а- Мексика, 8б -Австралия 8в-Эфиопия, 9а-Канада, 9б- Таиланд , 10-Ямайка, 11- Китай. Все классы школы приняли участие."Путешествуйте сами – путешествуйте с нами!»
    Геовояж по странам мира.

В рамках недели географии обучающимся 5-11 класса предложено разгадать каверзные ребусы по географии. Победители будут определены 21 апреля 2023 года. "Путешествуйте сами - путешествуйте с нами!"

18 апреля "Международный день памятников и исторических мест мира "Памятные места моей малой Родины" в классах прошла виртуальная экскурсия памятные места Курганской области и Варгашинского района.