• НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Второй день Недели начальной школы - день математики "УМКИ" ( увлекательный математический клуб интеллектуалов). Во 2 а классе ( учитель Мелешкина Н.В.) прошел открытый урок математики.
    НЕДЕЛЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ.
    Ребята вместе с Пчелкой знакомились с приемами умножения и деления на 10. Весь урок решали интересные задания, но кроме этого узнали много нового о жизни пчел. Рефлексия показала, что урок детям понравился, материал весь усвоен.
    В каждом классе прошли математические состязания "Гений устного счета". Победители получили грамоты.
    На переменах ребята решали цепочки примеров, ребусы, выполняли проекты "Наш класс в числах". К концу уроков было посчитано и измерено разными мерками все в каждом классе.