• ВАРГАШИНСКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА

Среди юнармейских отрядов Варгашинского района состоялся муниципальный фото-видео конкурс "Юнармия в кадре" Конкурс организован Штабом местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно - патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» совместно с Отделом образования Администрации Варгашинского района. Основная цель конкурса - выявление и поддержка талантливых юных корреспондентов и содействие обмену прогрессивными приемами и формами работы современной медиаплатформы.
    ВАРГАШИНСКИЙ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА.
    ☑ В конкурсе приняли участие Юнармейские отряды Варгашинского района: отряд "Ястреб" (МКОУ "Варгашинская СОШ №3") и отряд "Россичи" (МКОУ "Варгашинская СШ №1").
    ☑ Конкурс проходил по номинациям:
    1 номинация – Конкурс фотографий «Стоп кадр»;
    2 номинация – Конкурс видеороликов «Мой юнармейский отряд».

☑ По итогам конкурса места распределились следующим образом:

???? 1 место в конкурсе видеороликов - Гешке Юлия, отряд "Ястреб" (МКОУ "ВСОШ №3");
    ???? 2 место в конкурсе видеороликов - Кудреватых Дарья, отряд "Ястреб" (МКОУ "ВСОШ №3");
    ???? Диплом за участие в конкурсе фотографий - отряд "Россичи" (МКОУ "ВСШ №1").