• МЕДИАПОТОК

Сегодня в рп Лебяжье прошёл зональный медиаинтенсив в рамках проекта «МедиаПоток: Университет позитивного контента». Участниками интенсива от нашей школы: Неустроева Светлана, Харитонова Ирина и Варлакова Полина.
    МЕДИАПОТОК.
    Программа медиаинтенсива была очень насыщенной:
    ????‍????лекция "Навыки медийщика в 21 веке. Знакомимся".
    ???? работа на площадках "Фото", "Тексты/SММ", " Треннинг/креатив".
    ???? Экскурсия в газету "Вперёд"
    ???? Интерактивный медиа-квест.
    Во время мероприятий ребята зарабатывали наклейки для того, чтобы попасть на весеннюю смену МедиаПоток в комплексе "Чумляк".

#МедиаПоток45
    #образование45