• ФЕСТИВАЛЬ

29 марта учащиеся 1-х, 2-х и 3-х классов приняли участие в фестивале любительского театрального искусства среди коллективов района "Лукоморье". Фестиваль был посвящен Дню театра.
    ФЕСТИВАЛЬ.
    Все участники, хотя и волновались, но замечательно справились со своими ролями, показали отличную игру на сцене.
    Итоги фестиваля среди семи команд- участниц:
    ⭐ Диплом 2степени - вторые классы со сказкой "Маша и Медведь".
    ⭐ Диплом 3 степени - первые классы со сказкой "Под грибом".
    ⭐ Диплом 3 степени - третьи классы со сказкой "Заяц - хваста".
    Молодцы! Большое спасибо руководителям - Мелешкиной Н.В., Утковой Е.В., Бузмаковой Е.В., Толстоноговой И.А., Бочкаревой Г.А., Алексеевой С.С.