• ЖИВАЯ КЛАССИКА

Сегодня, 24 марта, в районной библиотеке Варгашинского района, состоялся районный этап Всероссийского конкурса "Живая классика". В конкурсе принимали участие 15 человек из пяти школ района. Честь нашей школы защищали победители школьного этапа: Сметанина Дарья ученица 5а класса, Шкитина Ульяна и Твёрдая Анастасия из 5б класса, Менщиков Александр ученик 6б класса и Черняков Артём из 7 класса. Ребята все выступали на высоком уровне, очень эмоционально читали свои произведения, но как и в любом конкурсе, к сожалению победу одержали не все наши ребята. В конце мероприятия все участники были награждены грамотами за участие, а Менщикову Александру вручили диплом 3 степени и именно он поедет защищать честь нашей школы на областной этап Всероссийского конкурса "Живая классика 2023". Поздравляем всех ребят, кто победил и принял участие, желаем им дальнейших побед!
    ЖИВАЯ КЛАССИКА.