• СЛЁТ ВОЛОНТЁРОВ

Сегодня в Варгашинской районной библиотеке прошёл муниципальный слёт волонтёров "Волонтёр подаёт руку". От нашей школы участие приняли волонтёры 8А класса Аппель Софья, Игнатьева Ирина, Светогорова Злата и Егорова Надя.
    СЛЁТ ВОЛОНТЁРОВ.
    Аппель Софья и Игнатьева Ирина были награждены благодарственными письмами за значительный вклад в развитие добровольческого движения на территории Варгашинского района.

На слете девочки представили визитную карточку, защитили волонтерское мероприятие, плакат и поучаствовали в ярмарке волонтёрских идей.

После защиты ребята разделились на группы и разошлись по секциям.

На одной из секций выступил председатель регионального отделения РДДМ С. Е. Лоськов. Сергей Евгеньевич познакомил ребят с проектами движения и рассказал об основах проектирования.

По итогам слёта наша команда заняла 1 место в номинации "Призвание помогать".
    С мероприятия всё волонтёры ушли с позитивным настроем и новыми знакомствами.
    Спасибо организаторам мероприятия!