• ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

4 марта прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады обучающихся Варгашинского района в 2022-2023 учебном году.
    ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ.
    От нашей школы участие приняли:
    I группа, занявшая 4 место: Литвинов Сергей, Глущенко Даниил, Евдокимова Дарина, Шестакова Анастасия, Твердая Анастасия, Шестакова Анна и Кошкин Даниил.
    Наши пятиклассники бежали наравне с одиннадцатиклассниками! Молодцы!

III группа заняли призовое 3 место: Кузнецова София, Могильникова Вероника, Ляшутин Артем, Константинов Сергей.
    Поздравляем!