• НЕДЕЛЯ ЛИТЕРАТУРЫ

Неделя литературы в нашей школе началась с акции «Литературное утро». В разных уголках школы с самого утра звучали стихотворения А. Пушкина, М. Лермонтова, Ф. Тютчева, Н. Некрасова, Ф. Плещеева, А. Ахматовой, С. Есенина и других поэтов.
    НЕДЕЛЯ ЛИТЕРАТУРЫ.
    Ребята выучили их наизусть и с удовольствием приняли участие в интересном мероприятии. Как же здорово начинать утро с хороших отметок! А впереди ещё выставка рисунков «Оживи книгу», конкурс на лучшего иллюстратора. В фойе первого этажа уже можно полюбоваться творчеством ребят и вспомнить художественные произведения. И не забывайте, ребята, принимать участие в онлайн-викторине «Узнай произведение», которая проходит на страницах нашей школьной газеты. А завтра самое интересное событие ждет нас, все классы загадают свое произведение, но никому не скажут о нем, а только покажут, представив на обозрение всем атрибуты из произведения и героев в костюмах. А на больших переменах ждем все классы в фотоателье.