• ПРОФИЛАКТИКА

Инспектор ЛО МВД России на железной дороге С.А. Сергеева и инженер по техники безопасности Федотова М.А. 10 февраля провели беседы с учащимися школы о безопасном поведении на железной дороге.
    ПРОФИЛАКТИКА.
    Светлана Александровна напомнила ребятам о местах перехода через железную дорогу в населенных пунктах. Ученики отгадали загадки, которые им предложила инспектор. За правильные ответы дети получили сувениры.
    Ученики старших классов обсудили со Светланой Александровной тему здорового образа жизни, поговорили о вреде курения.