• РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

Сегодня в школах по всей стране прошел традиционный урок «Разговоры о важном». Тема - «Движение Первых»
    РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    Наша школа не стала исключением! Сегодня в 1-11 классах прошел Разговор о важном, посвященный "Движению первых"!
    Занятие нацелено на формирование представления о деятельности РДДМ «Движение первых», о необходимости проявлять активную гражданскую позицию, а также на мотивацию ребят к общественно полезной деятельности. Классные руководители в ходе занятия напомнили о таких ценностях, как дружба, активная жизненная позиция, стремление к созданию нового, сохранение культуры и ценностей народов страны. К ребятам также обратился руководитель движения Григорий Гуров.

#РДДМ #РДДМ45 #МедиаРДДМ45