• НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ

Неделя математики в разгаре! 17 января учащиеся 5-11 классов разгадывали ребусы. Перемены пролетали весело и незаметно. 18 января 5-11 классы решали танграммы - самостоятельно вырезали и собирали из геометрических фигур бумажные аппликации. А девятые, десятые и одиннадцатые классы работали в группах - за перемену нужно было решить вариант ГИА всем классом.
    НЕДЕЛЯ МАТЕМАТИКИ.
    В 8В классе на устном счёте по алгебре прошла математическая эстафета(учитель Кондратьева Марина Николаевна). Оказывается не просто одновременно выполнять два дела: и бегать, и считать. Но при поддержке одноклассников ребята справились с заданиями.
    Сегодня, 18 января, 5А и 5Б классы встретились на математической игре "Что? Где? Когда?", которую провёл учитель математики Владислав Игоревич Бардыш. Теперь ребята знают, что общего между театром и геометрией. И не только!