• ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ

12 и 13 января в рамках учебного предмета "Проектная деятельность"(индивидуальный проект) в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 10 класса. Данный предмет преподает Шмарихина Е.А.
    ЗАЩИТА ПРОЕКТОВ.
    Среди представленных к защите проектов были в основном исследовательские.

Проекты писались по разным учебным дисциплинам: физике (Толоконникова А. по теме "Иллюзия"- руководитель Прокопьев А.Н.), химии (Плесовских А. по теме "Шоколад:польза или вред", Чарушникова А. по теме "Определение качества молока от разных производителей" -руководитель Борисова Е.В.), биологии (Переплетчикова М. тема "Прионные заболевания"- руководитель Борисова Е.В), истории (Новоторженцев Д. по теме "Кто такие рыцари",Просекова А.по теме " Личность Петра первого", Каршина В. -"Советская мода 1950-1960 гг"- руководитель Попова С.В.)

Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.

Учащиеся получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы